Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
«Гранитный камушек» празднует юбилей!

«Гранитный камушек» празднует юбилей!

22 декабря 2018 года в ДК п. Щегловский Кемеровского района  прошёл юбилейный концерт, посвящённый десятилетию вокального дуэта «Гранитный камушек». Названием праздничной  программы стала строчка из одноименной песни «Лети, душа». В нее вошли как новые музыкальные композиции, так и песни прошлых лет, с которых когда- то начиналась творческая биография дуэта.  Его руководитель - Татьяна Глухова, имя второго исполнителя  - Владислав Панов. В 2008 году два творческих человека, имеющих прекрасные вокальные данные, владеющие несколькими музыкальными инструментами, решили объединиться в дуэт, чтобы радовать слушателей и зрителей. 

За время существования «Гранитного камушка» песни в его исполнении  полюбились не только в п. Щегловском, но его тепло встречает весь Кемеровский район. Юбиляров поздравили коллеги – хор «Рябинушка», солисты ДК п. Щегловский Евгений Васькин и Владимир Кротов.

Заместитель главы администрации Щегловского поселения Кемеровского муниципального района Елена Владимировна Панова зачитала приказ о награждении и вручила дуэту благодарственное письмо и денежное вознаграждение.

Более пятидесяти человек, присутствующих на данном мероприятии, смогли оценить мастерство исполнения Татьяны Александровны и Владислава Владимировича.

Представитель управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района вручила юбилярам  почетные грамоты и благодарственные письма. Теплая душевная атмосфера, много теплых слов и благодарность слушателей царила в субботний вечер в доме культуры п. Щегловский.

22.12.2018
Просмотров 245    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО