Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Инспекторы ГИБДД провели акцию «Засветись!» на ледовом катке п. Металлплощадка

Инспекторы ГИБДД провели акцию «Засветись!» на ледовом катке п. Металлплощадка

Сотрудники госавтоинспекции Кемеровского района и волонтеры Кемеровского аграрного техникума имени Г.П. Левина встретились с юными посетителями ледового катка поселка Металлплощадка.

Вечерами на ледовой коробке проходят тренировки детской хоккейной команды. Полицейские и волонтеры также надели коньки и вышли к ребятам на лед. Участники акции напомнили юным спортсменам правила безопасного поведения на дороге. Кроме того, ребята не только утром по дороге в школу, но и по вечерам возвращаясь с тренировки, движутся в темное время суток. Поэтому детям и их родителям инспекторы рассказали о том, что использование специальных световозвращателей сможет сделать их путь более безопасным.

После небольшой беседы организаторы акции вручили каждому юному хоккеисту по «светлячку» и сделали общую фотографию. Не забыли участники акции и о других гостях катка «Нашего парка». Светоотражатели в подарок в этот день получили родители юных спортсменов и посетители, пришедшие покататься на коньках после тренировки спортсменов.

20.01.2019
Просмотров 222    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО