Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Величайшим из шоу завершился творческий сезон коллективов МБУ «ДК Берегового поселения Кемеровского муниципального района»

Величайшим из шоу завершился творческий сезон коллективов МБУ «ДК Берегового поселения Кемеровского муниципального района»

21 апреля в ДК д. Береговая МБУ «ДК Берегового поселения Кемеровского муниципального района» прошёл отчётный концерт творческих коллективов «Величайшее из шоу».

В фойе Дома культуры была организована выставка изделий декоративно–прикладного творчества. Работал художник, который мог написать портрет любого желающего, детей и взрослых развлекали мимы, а на подиуме играл инструментальный ансамбль «Камертон», участники которого были переодеты в уличных музыкантов.

На сцене коллективы и солисты показали только новые номера. Концертная программа была очень многообразной. Это и вокал (современный и народный), и танцы различных стилей и направлений, театральные постановки и этюды, инструментальные композиции и КВН.

Зрителей поразил финальный номер «Величайшее из шоу», на котором прозвучала завершающая песня, исполненная всеми участниками концерта.

Сотрудников и участников коллективов с закрытием творческого сезона поздравили начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района Марина Сергеевна Лянг и глава Берегового сельского поселения Евгений Викторович Янченко.

24.04.2019
Просмотров 227    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО