Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Отчетный концерт МБУ «ДК Березовского поселения Кемеровского муниципального района»

Отчетный концерт МБУ «ДК Березовского поселения Кемеровского муниципального района»

Ярким и запоминающимся праздником завершился творческий сезон МБУ «ДК Березовского поселения Кемеровского муниципального района». 1 мая 2019 года в ДК п. Новостройка прошел отчетный концерт самодеятельных артистов.

В вестибюле ДК для гостей играл духовой оркестр из поселка Новостройка, а также экспонировалась выставка декоративно–прикладного искусства.

Темой концерта стало известное изречение английского драматурга Вильяма Шекспира «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры». На протяжении вечера ведущие праздника, облаченные в сверкающие одежды и театральные маски, не только объявляли номера в стихотворной форме, но и рассказывали зрителям об особенностях актерского ремесла.

На сцене сменялись выступающие, за одним номером следовал другой, эстрадный вокал уступал место фольклорным песням, а юное поколение талантов ни в чем не уступало мастерству взрослых коллективов. Неизменными оставались творческий задор и горящий энтузиазм артистов.

В зрительном зале собрались верные поклонники талантов наших односельчан. Выступления артистов были наполнены необыкновенной душевной теплотой и искренностью, и они получали ответный отклик сопереживания из зрительного зала. И это неудивительно — ведь все, кто пришел в этот весенний вечер в дом культуры, — друг другу или одноклассник, или коллега по работе, или родственник и друг. А все вместе — одна большая и дружная семья — односельчане.

04.05.2019
Просмотров 245    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО