Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Великолепный праздник подарили зрителям артисты ДК п. Металлплощадка

Великолепный праздник подарили зрителям артисты ДК п. Металлплощадка

4 мая 2019 года в ДК п. Металлплощадка МБУ «ДК Суховского поселения Кемеровского муниципального района» состоялся отчетный концерт творческих коллективов и артистов жанра соло. Мероприятие, получившееся очень красочным и щедрым на положительные эмоции, стало подведением итогов сезона 2018 – 2019.

Зрелищный праздник с названием «Творческий переполох» был посвящен Году театра в России. И это определило его стилистическую направленность. Ведущие концерта, олицетворяющие чувства и эмоции режиссера–постановщика, поведали публике о творческих исканиях, в которых рождается великолепное шоу.

Также, в этом году мы празднуем 95–летие Кемеровского муниципального района. А потому зрителям было рассказано об истории его возникновения.

Концертные номера порадовали зрителей, как качеством исполнения, так и разнообразием жанров, представленных на сцене. Современные и этнические хореографические номера, актуальные вокальные композиции и русские народные песни, прекрасная инструментальная музыка и вдохновенно исполненное стихотворение – все это создало неповторимую чарующую атмосферу праздника талантов и искусства.

Наградой артистам за их старания стали громкие и долго несмолкаемые аплодисменты, на которые в этот вечер не поскупились зрители. Потому что невозможно оставаться равнодушным к проявлению одаренности и искреннему желанию поделиться ее плодами со всеми желающими!

 

 

 

07.05.2019
Просмотров 319    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО