Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Отчетный концерт «Весенняя мозаика» МБУ ДО «Школа искусств №70»

Отчетный концерт «Весенняя мозаика» МБУ ДО «Школа искусств №70»

17 мая 2019 года в МБУ ДО «Школа искусств №70» п. Новостройка Кемеровского муниципального района прошёл отчётный концерт «Весенняя мозаика». Мероприятие прошло в рамках празднования 95–летия  Кемеровского района. Обучающиеся и преподаватели всех отделений собрались, чтобы показать зрителям, каких результатов они достигли  по итогам 2018 – 2019  учебного года. 

Гостеприимно распахнула свои двери школа, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства! На концерт пришли дедушки и бабушки, папы и мамы, обучающиеся и их друзья, чтобы послушать и принять участие в очень ответственном мероприятии.

В программе концерта  были представлены все отделения школы. В исполнении солистов и творческих коллективов учащихся прозвучали произведения классической, народной и современной музыки. Выступления юных исполнителей получились разнообразными, яркими, интересными и запоминающимися.

По итогам учебного года за отличную учебу и достижения в конкурсах различного уровня восемь учащихся премированы ежегодной школьной стипендией за высокие успехи в области музыкального искусства. Работа творческих коллективов учащихся отмечена благодарственными письмами  управления культуры спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района.

20.05.2019
Просмотров 293    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО