Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Сказочное завершение творческого сезона МБУ «ДК Звездного поселения Кемеровского муниципального района»

Сказочное завершение творческого сезона МБУ «ДК Звездного поселения Кемеровского муниципального района»

18 мая 2019 года в ДК п. Звездный Кемеровского муниципального района прошел ряд мероприятий, в число которых вошли отчетный концерт, ставший завершением творческого сезона 2018 – 2019, и детская игровая программа «С Днем рождения, добрый жук!», посвященная Дню рождения майского жука. Общей темой этих мероприятий стали сказки Ганса Кристиана Андерсена.

В 16.00 часов именинник – майский жук Жорж встретил юных гостей праздника и их родителей в фойе дома культуры. Он пригласил всех посетить выставку декоративно–прикладного творчества и принять участие в перфомансах, действующими лицами которых стали герои сказок датского писателя. Гости с увлечением выпекали мини–кексы, делали яркие слаймы, принимали участие в шуточных гаданиях и фотографировались в специально для этого оформленной селфи–зоне.

В 17.00 часов жук пригласил гостей в зрительный зал посмотреть отчетный концерт «Сказки старой крыши».

На сцене дома культуры выступали танцевальные и вокальные коллективы, а также артисты жанра соло. Все номера были связаны между собой, на протяжении программы прослеживалась единая сказочная тема концерта. 

Изящный танец пастушки и трубочиста, народные и современные вокальные композиции, хореографический номер «Лягушата–малышата» и много других ярких выступлений – все было исполнено так, чтобы у зрителей не осталось сомнений: в Звездном сельском поселении живут талантливые творческие люди.  

21.05.2019
Просмотров 321    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО