Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Феерическим шоу стал отчетный концерт МБУ «ДК Ясногорского поселения Кемеровского муниципального района»

Феерическим шоу стал отчетный концерт МБУ «ДК Ясногорского поселения Кемеровского муниципального района»

19 мая 2019 года артисты и творческие коллективы МБУ «ДК Ясногорского поселения Кемеровского муниципального района» подарили по–настоящему грандиозный, незабываемый праздник жителям и гостям поселения.

Отчётный концерт творческого сезона 2018 – 2019 «UPDATE» получился масштабным современным шоу, в реализации которого было задействовано всё новое техническое оснащение, установленное в 2017 году. Это сделало визуальную и звуковую часть праздника по–настоящему зрелищной и запоминающейся.

Коллективы и солисты примерили на себя необычные образы, а формат концерта очень отличался от привычного и виденного зрителями ранее. Удивительным стало уже то, что начинался он под открытым небом, а после нескольких номеров действие переместилось в стены дома культуры. Многообразие номеров, сменяющих друг друга как в калейдоскопе, их ритмичность и энергетика – все сложилось в феерическое шоу, от которого зрители были в восторге.

Почетными гостями праздника стали: Крёков Анатолий Геннадьевич – заместитель главы Кемеровского муниципального района, руководитель аппарата, Коляденко Марина Вениаминовна – заместитель главы Кемеровского муниципального района по социальным вопросам, Симаков Иван Владимирович – глава Ясногорского поселения, Лянг Марина Сергеевна – начальник УКС и ПМ АКМР.

Зал едва смог уместить всех желающих. По громким продолжительным аплодисментам было понятно, насколько впечатляющим зрелищем стал концерт для зрителей. Едва ли можно себе представить более яркую кульминацию творческого сезона!

22.05.2019
Просмотров 289    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО