Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
В Кемеровском муниципальном районе прошло празднование Дня физкультурника

В Кемеровском муниципальном районе прошло празднование Дня физкультурника

10 августа 2019 года на стадионе «Суховском» п. Металлплощадки состоялось празднование Дня физкультурника.

В торжественной части мероприятия лучшие спортсмены и тренеры принимали поздравления от заместителя главы Кемеровского района по социальным вопросам М. В. Коляденко. В юбилейный год они вновь порадовали своих земляков большими успехами.

Заместителю директора МБФСУ «КСШ КМР» В. Н. Филимоновой за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Кузбассе была вручена медаль «За веру и добро» от Правительства Кемеровской области. Благодарственными письмами от губернатора области были награждены жители Кузбасса, успешно выступившие на IX Всероссийских зимних сельских спортивных играх. Юбилейными медалями «95 лет Кемеровскому району» и благодарственными письмами от главы Кемеровского района были награждены сотрудники спортивных учреждений района и ветераны этой сферы.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам спорта. Именно они заложили крепкий фундамент для будущих больших побед и продолжают радовать своими успехами. Сборная команда на протяжении нескольких лет становится чемпионом Спартакиады ветеранов спорта Кемеровской области.

Одним из главных достижений Кемеровского района является тот факт, что он давно закрепил за собой статус территории здорового образа жизни. По реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» район не первый год занимает I-е место.

После торжественной части состоялся турнир МБФСУ «КСШ КМР» по волейболу среди сотрудников УКС и МП АКМР.

По результатам турнира I место у завоевала команда «Тетюхинцы» Звездного сельского поселения, II место – у команды «Спорт», третье место – у команды «УКС и МП АКМР». Все участники турнира награждены дипломами. Призеры награждены медалями и ценными призами.

14.08.2019
Просмотров 372    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО