Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
День Села – 2019 в Суховском сельском поселении

День Села – 2019 в Суховском сельском поселении

4 октября 2019 года в Доме культуры п. Металлплощадка прошел День села – 2019.

Вечер начался с ярмарки, в которой приняли участие индивидуальные предприниматели Суховского поселения и народные умельцы. Все гости праздника могли приобрести икру и рыбу холодного копчения, молочную продукцию, яблоки и виноград, саженцы, выращенные в Суховском поселении, рассаду комнатных цветов. Умельцы поселения продемонстрировали свое мастерство, представив на выставке вещи, созданные собственноручно, это и вышивка бисером, вязаные шапки, сувенирная продукция, интерьерные куклы и матрешки, бижутерия и прочее.

После ярмарки всех гостей пригасили на праздничный концерт, на котором выступали лучшие артисты местного Дома культуры.

В торжественной части программы прошло награждение жителей Суховского поселения в нескольких номинациях – «Мой дом – мое богатство», «Активисты Суховского поселения», «Многодетная семья», «Спорт наша жизнь» и «Молодежь». Всем награждаемым были вручены почетные грамоты и памятные подарки от администрации Суховского поселения.

Почетными гостями праздника стали глава Суховского поселения Святогоров В. В., председатель Совета ветеранов Кемеровского муниципального района Кулеш В. И. и начальник управления социальных проектов и программ АКМР Коновалова Т. В.

08.10.2019
Просмотров 284    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО