Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Старт четвертого сезона открытой молодежной лиги КВН Кемеровского муниципального района

Старт четвертого сезона открытой молодежной лиги КВН Кемеровского муниципального района

8 ноября 2019 года в ДК п. Металлплощадка состоялся осенний открытый молодежный кубок КВН Кемеровского муниципального района сезона 2019-2020 под единой тематикой «Девяносто пять — район молод опять!».
В борьбе за первый кубок четвертого сезона сошлись 8 веселых и находчивых команд. Названия команд яркие и запоминающиеся, как и сами ребята: «Хлебные крошки», «Мамба», «Мармеладная грядка», «4 стихии», «Жизненно, да», «Чувство такта», «Шоколадные конфеты», «Кого-то забыли»,
Игра состояла из двух конкурсов «Приветствие» и «Разминка». В приветствии команды показали свои подготовленные номера, а в разминке ребята с креативом отвечали на неожиданные вопросы жюри в тематике «праздник».
По традиции были определены лучшая актриса и лучший актер кубка. В номинации «Лучшая актриса» лучшей стала Валерия Кругова из команды «Мармеладная грядка» и Глеб Белов из команды «Кого-то забыли»
Затруднительным для жюри стало определение победителя первенства. Все команды показали себя только с лучшей стороны. Находчивость и талант ребят покорили всех членов жюри. Но по правилам конкурса нужно определить лучших, и они должны получить свои заслуженные призы.
3 место кубка заняла команда «Жизненно, да» (ГМЛИ, г .Кемерово), второе место ушло команде «Шоколадные конфеты» (п. Металлплощадка). Кубок победителя завоевала команда «Мармеладная грядка (п. Ясногорский).
Все команды получили дипломы участников и памятные призы от партнеров кубка.
Благодарим партнеров за предоставленные призы и участие. Ими стали:
- Супермаркет недвижимости «МегаДОМ»
- Бьюти студия Анастасии Лопаренок
- Мужская парикмахерская «TonsoR»
- Интеллектуальная детективная игра «Лучшее состязание детективов».
Полный фотоотчет на нашем сайте в разделе "галерея".
13.11.2019
Просмотров 256    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО