Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Молодежный форум «Старт Сообщества»

Молодежный форум «Старт Сообщества»

13 ноября в ГЦС «Кузбасс» состоялся молодежный форум «СТАРТ-2019». Организатором форума выступил департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.
К участию в форуме от Кемеровского муниципального района были приглашены представители волонтёрcкого движения в количестве 10 человек, двое из которых были награждены памятным адресом от Правительства Кузбасса «За активную жизненную позицию, личный вклад в реализацию молодёжных инициатив в Кузбассе и в связи с празднованием Международного дня студента», Габибова Карина Абдулгалимовна (представитель волонтерского отряда «Лидер», с. Верхотомское) и Волынец Арина Евгеньевна (представитель волонтерского отряда «Юнороссы», д. Мозжуха).
Форум объединил молодежные сообщества Кузбасса в единую повестку. Цель форума: выявление социально активной, талантливой молодежи, повышение профессиональных и творческих компетенций молодежи и содействие раскрытию потенциала молодежи Кузбасса в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития региона.
В программу мероприятий входили разнообразные учебные площадки: ярмарка социальных франшиз проектов, учебная программа soft skills box – собери свои навыки для развития твоего сообщества, круглый стол с лидерами молодежных сообществ по реализации регионального проекта «социальная активность», закончился форум интерактивным концертом. Направления работы форума имели интересный характер, участники проекта выходили на прямой диалог со спикерами и общались на темы, такие как «необходимость самосовершенствования от и до», «эффективные коммуникации», «природа успеха» и т.д.
14.11.2019
Просмотров 261    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО