Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Культурно-развлекательная программа «Время выбирать!»

Культурно-развлекательная программа «Время выбирать!»

22 декабря 2019 г. во всех поселениях района прошла культурно-развлекательная программа «Время выбирать!».

Жителям района были предложены различные акции под четырьмя основными разделами – «Выбирать подарки», «Выбирать информацию», «Выбирать творчество», «Выбирать здоровый образ жизни».

В акциях «Выбирать подарки» все желающие могли принять участие в розыгрышах подарков, получить ценные призы. Если участник пришел на избирательный участок одним из первых посетителей, то также получал приятные сюрпризы. В п. Разведчик состоялась акция «Именинник» - избирательница в честь своего Дня рождения получила подарок – сувенирную кружку с новогодней символикой. Семьи пришедшие на мероприятие в полном составе получали памятные сувениры.

В рамках раздела «Выбирать информацию» в течение дня для граждан были открыты окна МФЦ, также все желающие могли пройти регистрацию на портале Госуслуг.

Много полезного и интересного проходило на площадках «Выбирать творчество». Выставки рисунков, выставки поделок – здесь не было предела фантазии участникам. На многих избирательных площадках прошел арт-фестиваль «Снеговиковье», где избиратели и их дети принимали участие в различных креативных мастер-классах. Например, в п. Успенка дети сами мастерили новогодние елочные украшения.

«Час здоровья» - прошел на всех избирательных участках. Жители проходили осмотр медицинским работником, имели возможность проверить артериальное давление и уровень глюкозы в крови. Состоялись различные спортивные мероприятия: веселые старты, соревнования по баскетболу, игры в шахматы. Успешно прошел конкурс «Фитнес-рекорд с валенком» - дети соревновались, кто дальше бросит валенок.

В соцсетях прошел видео-конкурс на лучшее видео-поздравление району, победительницей стала Татьяна Лебедева, набравшая большее количество лайков под своим видео.

Также на всех участках был накрыт чайный стол, где можно было подкрепиться выпечкой с горячим чаем.

24.12.2019
Просмотров 322    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО