Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Жительница Кемеровского округа - победитель областной выставки-конкурса

Жительница Кемеровского округа - победитель областной выставки-конкурса

Надежда Конева, воспитанница студии художественного творчества «Колибри» сельского клуба д. Старочервово, заняла 1 место в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Корни Сибири».

Открытая выставка, посвященная 300-летию Кузбасса, проходила с ноября 2019 г. по январь 2020 г. в г. Белово в  МУ «Музейно-выставочный центр». 

В конкурсе приняли участие профессиональные и самодеятельные художники и мастера; частные, художественные, этнографические и краеведческие музеи; участники изостудий, клубов и объединений по декоративно-прикладному и изобразительному искусству со всего Кузбасса. В самой многочисленной номинации «Народы Сибири», в которую входили портреты, жанровые, исторические и бытовые сюжеты, Надежда заняла 1 место с живописной работой «Горная Шория».

Надежда занимается в студии, которой с самого основания, уже 10 лет, руководит  Гудков Александр Тимофеевич. Его ученица – Надежда Конева участница районных, городских, областных, всероссийских и международных выставок, где достигала высоких результатов.

Поздравляем Надежду с успешной работой, желаем дальнейших творческих высот!

18.02.2020
Просмотров 203    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО