Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Команда Кемеровского муниципального округа показала достойные результаты на Зимнем фестивале ГТО

Команда Кемеровского муниципального округа показала достойные результаты на Зимнем фестивале ГТО

29 февраля 2020 г. в г. Кемерово завершился ставший уже традиционным Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. В фестивале приняли участие 33 сборных команды из разных муниципальных территорий Кузбасса. Почти 200 человек встретились, чтобы проверить свои спортивные навыки в соревновательной борьбе.

          На региональном этапе Кемеровский муниципальный округ представляли: II ступень (9-10 лет): Титова Дарья (МБОУ «Пригородная ООШ») и Снегирев Денис (МБОУ «Береговская СОШ»);  V ступень (16-17 лет): Анофрикова Анастасия (ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат») и Ащеулов Кирилл (МБОУ «Береговская СОШ»); VII ступень (35-39 лет): Филимонова Валентина и Баркин Денис.

          Нелегкими оказались соревновательные дни. Наши спортсмены продемонстрировали очень высокий уровень подготовки и отличные результаты в своих возрастных ступенях в отдельных видах программы. Так, в дисциплине поднимание туловища из положения лёжа на спине Кирилл Ащеулов стал вторым, Денис Баркин стал третьим в прыжке в длину с места толчком двумя ногами, Титова Дарья стала лучшей в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, Филимонова Валентина показала третий результат в сгибании–разгибании рук в упоре лёжа на полу.

По суммарному рейтингу всех испытаний в V ступени (16-17 лет) Кирилл Ащеулов стал вторым, Анастасия Анофрикова заняла третью строку рейтинга.

По итогам 2-х соревновательных дней команда Кемеровского муниципального округа заняла третье место, а также в конкурсе плакатов Кемеровский муниципальный округ занял третье место.

          Поздравляем участников с завершением фестиваля и отличными спортивными показателями!

06.03.2020
Просмотров 284    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО