Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
И снова на первом месте!

14-15 марта 2020 года в г. Ленинск-Кузнецкий прошла VIII зимняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса, под девизом: «Здоровье! Активность! Долголетие!», посвященная 75-летию Победы в Великой отечественной войне.

Команда Кемеровском муниципального округа по итогам всех соревнований заняла 1 место!

Всего Кемеровский муниципальный округ представляли 22 спортсмена. В программу соревнований вошли такие виды спорта, как: лыжные гонки, лыжная эстафета, комбинированная зимняя эстафета, мини-футбол, дартс и соревнования по программе Всероссийскогофизкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Команда и победители в личных зачетах получили грамоты, медали и кубки.Наши спортсмены показали достойные результаты во всех видах программ!Напомним, что в 2019 году ветераны спорта Кемеровского муниципального округа также стали победителями в Спартакиаде.Поздравляем спортсменов с отличным результатом!#кемеровскийокруг #кузбасс #спартакиадаветеранов #спорткмо #лидеры #гордостькузбасса #1место