Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Онлайн акция #СтудвеснадомаВеснаПобеды в поддержку творческой молодежи пройдет в Кузбассе

Онлайн акция #СтудвеснадомаВеснаПобеды в поддержку творческой молодежи пройдет в Кузбассе

Судьба популярнейшего фестиваля непрофессионального студенческого творчества в этом году не известна, но ясно, что привычного формата не будет: есть вариант переноса сроков проведения, переход в режим онлайн. Однозначно сказать сложно.Министерство туризма и молодёжной политики Кузбасса запускает областную онлайн-акцию в поддержку творческой молодежи #СтудвеснадомаВеснаПобеды, посвященную празднованию 75-ой годовщины Победы Великой Отечественной войне.

Приглашаем самых активных, талантливых, креативных студентов Кузбасса записать видео в одном из конкурсных направлений (длиною 1 минута) и разместить его с 1 по 10 мая в социальной сети Instagram с хештегами акции #СтудвеснадомаВеснаПобеды#Кузбасс300#ГодПамятиИСлавы#75летПобеды.Направления онлайн-акции сохранили «традиционный» характер: «Вокал», «Танец», «Театр», «Оригинальный жанр», «Мода».

Со всеми номинациями можно ознакомиться в Положении о проведении онлайн-акции в официальной группе областного фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Студенческая весна в Кузбассе - 2020» https://vk.com/studvesnakem.Сопроводите видео поясняющим текстом с указанием Ф.И.О. участника, места учебы (название образовательной организации Кемеровской области – Кузбасса) и названием номера.

И, конечно, чтобы работа точно попала в поле зрения оргкомитета и жюри, необходимо добавить все хештеги онлайн-акции, её направлений и номинаций.В акции не могут принимать участие номера, поставленные в рамках учебной программы, а также номера-победители фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе» прошлых лет.До конца мая жюри примет решение и объявит победителей онлайн-акции в каждой номинации. Уже известно, что лучший номер, посвященный празднованию 75-ой годовщины Победы, получит специальный приз жюри. Кроме того, образовательные учреждения, чьи студенты примут наиболее активное участие в акции также будут отмечены спецпризами.Подробные условия участия в онлайн-акции #СтудвеснадомаВеснаПобеды можно узнать в организациях высшего образования Кузбасса.

28.04.2020
Просмотров 243    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО