Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Работа Центра тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа в режиме Повышенной готовности

Работа Центра тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа в режиме Повышенной готовности

 

В период самоизоляции Центр тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа совместно с МБУ «ЦФК и С» не упускает возможность и также проводит подготовку жителей Кемеровского муниципального округа к сдаче нормативов ГТО, Просиходит это на онлайн-платформах Центра физической культуры и спорта.

Первым запуском онлайн-проектов стал челлендж по отжиманиям, в котором принимают участие жители Кемеровского муниципального округа. Награждение победителей состоится после эпидемиологических ограничений. Также проводился конкурс «Зарядка для хвоста» в соцсетях учреждения, участники которого демонстрировали, как продолжают вести активный образ жизни вместе со своими питомцами. Совместно с тренерами и инструкторами по физической культуре  и спорту, а также участниками ВФСК ГТО, были опубликованы видео домашних тренировок.   

Специалистами Центра тестирования написан и опубликован цикл материалов по подготовке к выполнению нормативов ГТО в домашних условиях «От нуля до золотого знака отличия», который можно найти на сайте Центра физической культуры и спорта Кемеровского муниципального округа cfk42.ru/ и соцсетях учреждения.

Также специалисты Центра и участники ВФСК ГТО участвовали во всероссийских и всекузбасских акциях, таких как #6летВСКГТОКузбасса, #онлайнГТОКузбасс, #ПОКАГТОДОМА, #РЕКОРДЫГТОДОМА, #яГоТОв, и в областном онлайн-турнире по гиревому спорту «Рывок Победы».

Не прошли мимо Центра тестирования и мероприятия, посвященные Дню Победы. Специалисты и спортсмены присоединились к онлайн-акциям #шаги_памяти, #Окна_Победы, #гириПобеды75, #МыНаследникиПобеды, #ВсеРавноСкажемСпасибо, #вахтапобедыкузбасс.

 

28.05.2020
Просмотров 179    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО