Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Команда "Металлплощадка" на турнире по мини-футболу

1 августа 2020 года в г. Кемерово на стадионе «Шахтер» состоялся турнир по мини-футболу среди жителей г. Кемерово, посвященные Дню физкультурника и 300-летию Кузбасса.

В группе младших юношей 2009 г.р. приняло участие 7 команд: из г. Кемерово, г. Юрги и Кемеровского муниципального округа. Общее число футболистов, принявших участие в турнире, составило 80 человек.

За команду «Металлплощадка» выступали юные футболисты МБФСУ «КСШ КМО». Для наших ребят это были первые соревнования, и каждая игра проходила для них в большом напряжении. Четкие указания и подсказки тренера помогли ребятам справится с эмоциями и показать все, на что они способны. Красивые голевые передачи и виртуозные голы стали украшением спортивного праздника.По итогам турнира места распределились следующим образом.

Бронзовые медали завоевали футболисты команды Олимп-1 из г. Кемерово. Второе место заняла команда «Металлплощадка», которая в упорной борьбе уступила более опытным сверстникам из г. Юрга. Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.