Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Обсуждение главного молодёжного законопроекта страны "Кузбасс молодой 14:35"

Обсуждение главного молодёжного законопроекта страны "Кузбасс молодой 14:35"

Уже в эту пятницу стартуют публичные обсуждения проекта федерального закона «О молодежной политике в Российской Федерации». Серия обсуждений главного молодежного законопроекта страны, а вместе с ним и регионального, пройдет под общим названием «КУЗБАСС МОЛОДОЙ 14:35». 4 сентября 2020 г. в 14:35 состоится первая панельная дискуссия в прямом эфире в социальных сетях молодежного парламента Кузбасса (https://vk.com/mpkuzbass).

Приглашаем к участию молодых людей в возрасте 14-35 лет, специалистов, работающих с молодежью, представителей некоммерческих организаций и всех интересующихся судьбой молодого поколения.В прямом эфире можно будет узнать современные тренды, повлиявшие на законопроект, практику реализации молодежной политики на региональном уровне, задать вопросы спикерам, а также высказать свои предложения!

Предварительная регистрация не обязательна, но возможна по ссылке https://forms.gle/DwSouM4er6pX51gm7 до 3 сентября 2020 года включительно. Всем зарегистрировавшимся будут направлены презентационные материалы дискуссии и подборка информационных материалов по проектной и грантовой деятельности.#кемеровcкийокруг #mol_kmo

03.09.2020
Просмотров 437    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО