Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Молодёжные проекты в сфере культуры получили областную поддержку

Молодёжные проекты в сфере культуры получили областную поддержку

Подведены итоги конкурса молодежных проектов «СТАРТ 2020» среди социально ориентированных некоммерческих организаций, который проводился в рамках реализации региональной акселерационной программы «Старт 2020».

Кемеровский муниципальный округ в сфере культуры отличился и получил финансовую поддержку сразу в двух проектах.

Итоги проведения конкурса проектов следующие:

- АНО по развитию культуры «Интерактив», проект «3Д: ДетиДарятДетям» - 1088 баллов, 34381 рублей (МБУ "ЦБС");

- Кемеровское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», проект «Лаборатория приключений: проектная мастерская» - 743 балла, 90000 рублей (МБУ "ЭМЗ Тюльберский городок").

При проведении конкурса организаторами был задан вектор на содействие развитию и совершенствованию поддержки некоммерческих организаций, молодежных общественных объединений в проектной деятельности, развитие институтов гражданского общества, добровольческих начал и содействие государственным и муниципальным органам власти в формировании и совершенствовании государственной политики для развития молодежных и других общественных объединений, движений.

Для подготовки к конкурсу проектов на протяжении всей акселерационной программы с участниками из пяти кластеров активно работали наставники, организовали обучающие марафоны, организовали консультационную работу по подготовке проектных заявок для последующего участия в грантовых конкурсах.Поздравляем победителей!

10.11.2020
Просмотров 299    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО