Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Новые успехи в гиревом спорте

13 марта в спортивном зале МАУ «СОЦ Атлант» г. Березовский завершился Кубок Кузбасса по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

Турнир собрал 78 сильнейших спортсменов из города: Березовский Мариинск, Полысаево, Белово, Топки, Новокузнецк, Кемеровский район, Крапивинский район, Прокопьевск, Юрга, Новосибирск.

Программа соревнований была очень насыщенной и включала в себя как индивидуальные соревнования, так и командные.От МБФСУ «КСШ КМО» и МБУ «ЦФК и С» на помост вышло 13 спортсменов.

Наши ребята подтвердили свой высокий класс и завоевали медали различного достоинства. Чемпионами в своей весовой категории стали: Ткачёв Виталий и Едакин Николай.

Второе место заслужено получил Логинов Артем. Бронзовые медали завоевали: Шляхова Дарья и Вайзбек Антон.В командной эстафете места распределились следующим образом: 1место Новосибирск,2 место Полысаево,3 место Кемеровский муниципальный округ.