Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Турнир Комплексной спортивной школы по стритболу

Турнир Комплексной спортивной школы по стритболу

23 апреля в спортивном зале Верхотомской общеобразовательной школы состоялся открытый турнир МБФСУ «КСШ КМО» по стритболу.

В турнире приняли участие занимающиеся МБФСУ «КСШ КМО» и спортсмены ДЮСШ-5 из г. Кемерово.

Общее количество участников составило 32 человека.

С первых минут турнир забурлил яркими игровыми эмоциями, где каждая команда импровизировала и придумывала тактические хитрости на площадке для победы над соперником. Каждый спортсмен стремился внести свой вклад для достижения победы.По итогам турнира в младшей группе все призовые места завоевали команды МБФСУ "КСШ КМО". Лучшим игроком признан Семке Денис.

В старшей группе 1 и 2 место, также у команд нашей спортивной школы. Лучшим игроком стала Смирнова Елизавета.Победители и призеры награждены: кубками, медалями и грамотами.В заключительной части спортивного праздника для спортсменов было организовано чаепитие, за которым ребята делились эмоциями от прошедшего турнира и обсуждали красивые игровые моменты.

Турнир для ребят на высоком уровне организовали и провели тренера МБФСУ «КСШ КМО» - Ревайкина Елена Александровна и Кузнецова Анна Владимировна, подарив юным спортсменам хорошее настроение и эмоциональный заряд.

26.04.2021
Просмотров 507    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО