Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Культурный хоровод

Культурный хоровод

"Культурный хоровод" 29 апреля в обновлённом фойе гостеприимного Дома культуры с. Мазурово в большой и дружный хоровод объединились детские и молодёжные творческие коллективы Дома культуры "Ясногорский".

«Культурный хоровод» – акция, приуроченная к Международному дню танца и разработанная с целью привлечения внимания широкой аудитории к результатам деятельности в рамках национального проекта «Культура».

Акция проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации и при поддержке региональных министерств культуры.Активными участниками акции стали творческие коллективы сельских домов культуры, на территории которых с 2017 по 2020 гг. реализовался проект «Культура малой Родины».

Это 55 обновлённых домов культуры, в число которых вошёл Дом культуры с. Мазурово. Международный день танца – это праздник всех времён и народов, это праздник для любого, кто хоть раз от души танцевал.Каждый коллектив исполнил свой творческий номер. Кульминацией праздника стал массовый танец, который был организован по принципу хоровода, с использованием национальной атрибутики, музыкальных инструментов и народных костюмов.Мероприятие транслировалось в прямом эфире социальной сети Инстаграм, а Ясногорское молодёжное ТВ @yasnovid_360 сняли репортаж, который скоро опубликуем на страницах соцсетей.

30.04.2021
Просмотров 501    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО