Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Праздник спорта на стадионе "Суховский"

Праздник спорта на стадионе "Суховский"

#Кузбасс300

Более 100 человек приняло участие 9 июля в спортивном празднике День спортивных достижений «К новым вершинам!», который состоялся на стадионе «Суховский» п. Металлплощадка, в рамках празднования 300-летия Кузбасса.

В торжественной части мероприятия проводилось награждение спортсменов Кемеровского муниципального округа, которые завоевали второе общекомандное место на Всекузбасских летних сельских играх, проходивших в июне в п. Трудармейский, а также награждение учащихся общеобразовательных школ за успешное выполнение нормативов ГТО и серебряного призера первенства мира среди юношей и девушек по гиревому спорту Меденцевой Дарьи.

Все гости и участники спортивного праздника в честь 300-летия Кузбасса, организованной колонной прошли 300 метров и провели 300 секунд в показательной тренировке по боксу, где каждый попробовал отработать разнообразные приемы бокса.Для всех желающих на спортивных площадках стадиона «Суховский» были организованы мастер-классы по: баскетболу, дартсу, гиревому спорту, ГТО, а спортсмены Кемеровского муниципального округа приняли участие в одноименном турнире по футболу и миниволею. Все участники спортивного праздника награждены сувенирами, дипломами и медалями!

09.07.2021
Просмотров 333    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО