Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Новые знания - новые успехи

Новые знания - новые успехи

Новые знания - новые успехи

Культура - сфера, которая не стоит на месте, с каждым годом все больше появляется новых направлений деятельности, обновляются и двигаются по современным тенденциям течения, казавшиеся когда-то консервативными.

В 2021 году сотрудники учреждений округа проходят обучение в российских вузах в рамках федерального проекта "Творческие люди" нацпроекта "Культура". Дружелюбно открыли свои двери для новых студентов Краснодарский государственный университет культуры и Кемеровский институт культуры, правда, дистанционно.

Сотрудники получили новые знания по разным курсам: бренд-менеджмент и медиа-маркетинг современной библиотеки, искусство народного пения в системе учреждений культуры на современном этапе, методика организации и проведения фольклорных праздников и т. д.

Непрерывное образование и повышение квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры призван обеспечить системную работу по совершенствованию профессионального мастерства в любом возрасте, приобретению инновационных, практик-ориентированных компетенции.

01.08.2021
Просмотров 1370    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО