Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Наши гиревики на соревнованиях в Мариинске

1 августа в Мариинске прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Дня сибирского купечества.Кемеровский муниципальный округ представили 6 спортсменов Комплексной спортивной школы и Центра физической культуры округа: Андросенко Иван, Асабин Алексей, Вайзбек Антон, Горев Роман, Меденцева Дарья и Тихая Злата.

Наши спортсмены оказались в числе лучших. Горев Роман и Асабин Алексей заняли 2  и 3 место соответственно среди мужчин в весовой категории 85 кг. Вайзбек Антон встал на 2 ступень пьедестала среди мужчин в весовой категории 85+кг.Тихая Злата 3 заняла  место среди женщин.

Меденцева Дарья стала победительницей среди девушек 2003-2007 г.р.Также в программу были включены необычные силовые упражнения с гирями. Горев Роман занял 1 место в номинации "Рывок гири 40 кг", Вайзбек Антон стал лучшим в номинации "Толчок гири 50 кг".

Поздравляем наших спортсменов с отличными спортивными результатами!