Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Спортивные таланты

 

Все новости
МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту»
25.05.2016
МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту»

фото
Иващенко Алексей.
Вид спорта: санный спорт.
Спортивное учреждение: МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту».
Тренер: Паутова Татьяна Александровна.
Спортивные достижения: КМС, член юниорского состава сборной команды России по санному спорту.

  • Сезон 2012 – 2013 годов: I место во Всероссийских юношеских играх, г. Кемерово (одноместные сани),
  • I место во Всероссийских юношеских играх, г. Кемерово (командная гонка),
  • II место (одноместные сани) во Всероссийских соревнованиях «Юношеские игры», г. Братск (23.01 – 28.01.2015 год),
  • XII место на Первенстве России, г. Сочи (25.02 – 01.03.2016 год),
  • XI место на III зимней Спартакиаде молодежи России, г. Сочи (01 – 07.2016 год),
  • VIII место на Первенстве России (март 2017 года),
  • II место на Всероссийских соревнованиях «Молодежный кубок» по санному спорту (декабрь 2017 года),
  • Сезон 2017 – 2018 годов: II место – ВС «Молодежный кубок» и I этап Кубка России, г. Братск,
  • III место – II этап Кубка России, г. Красноярск,
  • Сезон 2018 – 2019 годов: I место – ВС «Молодежный кубок», г. Сочи.


  • фото
    Калинин Никита.
    Вид спорта: санный спорт.
    Спортивное учреждение: МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту».
    Тренер: Паутова Татьяна Александровна.
    Спортивные достижения: КМС, член юниорского состава сборной команды России по санному спорту.

  • III место (командная эстафета) на Всероссийских соревнованиях «Молодежные игры» по санному спорту, г. Братск (20.01 – 30.01.2014 год),
  • XIX место на Первенстве России, г. Сочи (25.02 – 01.03.2016 год),
  • VII место на Первенстве России (январь 2017 года),
  • III место на всероссийских соревнованиях «Юношеский кубок» и «Молодежный кубок» (декабрь 2017 года),
  • Сезон 2017 – 2018 годов.: I место - ВС «Юношеские игры», Кубок России, Открытое первенство Иркутской области,
  • II место – Первенство Сибирского федерального округа, г. Братск,
  • III место – ВС «Молодежный кубок», «Юношеский кубок», г. Братск; «Молодежные игры», г. Красноярск.


  • фото
    Шенцев Павел.
    Вид спорта: санный спорт.
    Спортивное учреждение: МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту».
    Тренер: Ранде Роман Александрович.
    Спортивные достижения: КМС, член юниорского состава сборной команды России по санному спорту.

  • VI место на Всероссийских соревнованиях «Молодежный кубок» (декабрь 2017 года),
  • Сезон 2018 – 2019 годов: IV место – ВС «Молодежные игры», г. Красноярск,
  • X место в Первенстве России по санному спорту среди юниоров и юниорок, г. Сочи (13.03.2019 год),
  • X место в Первенстве России среди юношей и девушек, г. Сочи (19.03.2019 год).




  • фото
    Гуптор Юлия.
    Вид спорта: санный спорт.
    Спортивное учреждение: МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту».
    Тренер: Паутова Татьяна Александровна.
    Спортивные достижения: I спортивный разряд, член юниорского состава сборной команды России по санному спорту.

  • Сезон 2017 – 2018 годов: III место – Первенство Сибирского федерального округа, г. Братск.






  • фото
    Ильюшин Станислав.
    Вид спорта: санный спорт.
    Спортивное учреждение: МБФСУ КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту».
    Тренер: Ранде Роман Александрович.
    Спортивные достижения: III спортивный разряд.

  • Сезон 2018 – 2019 годов: III место – ВС Первенство России среди юношей и девушек, г. Сочи (19.03.2019 год).