Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
г. Кемерово "Рождественский кубок".">С Новым 2019 ! Встречаем, Друзья !

С Новым 2019 ! Встречаем, Друзья !

с 1 по 8 января 2019 года - Новогодняя игровая площадка во всех поселениях Кемеровского муниципального района. Декада Спорта пройдет с 1 по 13 января 2019 года. Захватывающие дух соревнования, участие наших спортсменов в открытом "Рождественском турнире" по стритболу и участие в открытом первенстве г. Кемерово "Рождественский кубок". 4 января 2019 года, спортсмены МБФСУ "Комплексная спортивная школа" принимают участие в открытом рождественском турнире МАО ДО "ДЮСШ-5" по стритболу. 

Если на улице морозно, то можно провести свободное время в уютном месте - мире знаний и новых открытий - в библиотеках Кемеровского муниципального района.
3 января 2019 года в библиотеке с. Барановка открывается выставка-развал "Волшебные сказки". Также все желающие смогут принять участие в "громких" чтениях - "Волшебный узелок сказок". 
Библиотека п. Благодатный приглашает принять участие в беседе "Рождественские колядки", которая начнется в 13.00. 
Организуют Ваш досуг в библиотеке п. Звездный - в 13.00 там стартует видеовикторина "Новогодний мульткарнавал".
4 января 2019 года, в библиотеке с. Елыкаево открывается выставка - экспозиция "Книжное Рождество". Библиотека п. Черемушки в 12.00 распахнет свои двери для проведения новогодней мастерилки "Волшебная снежинка".В это же время , но в библиотеке п. Ясногорский состоится мастер-класс "Новогодние фантазии".

Всего культурно-спортивного и не перечислишь... Присоединяйтесь, Друзья!

 

04.01.2019
Просмотров 311    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО