Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
«Рождественский турнир» по гиревому спорту

12 января 2019 года в ДК «Шахтеров» г. Березовский прошел «Рождественский турнир» по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из города Мариинска, Полысаево, Яйского, Промышленновского,  Крапивинского, Топкинского районов.

Кемеровский район на этих соревнованиях представляли 7 спортсменов МБФСУ «КСШ КМР». Ребята тренируются под руководством Сергея Позняковского.

Победители и призеры определялись в каждой возрастной и весовой категории по лучшему результату.

Наши гиревики показали следующие результаты: Тимофеев Никита в категории до 63 кг занял 1-е место, Картавых Данил  в категории свыше 48 кг на  2ом месте. Матвеенко Захар в категории свыше 48 кг занял 5-е место, а Кульгун Евгений  в категории до 73 кг  и Худяков Кирилл  в категории до 48 кг  были седьмыми. В категории свыше 48 кг Крюков Егор занял 8-е место.

Вагайцев Артем участвовал в соревнованиях впервые и в категории до 40 кг занял 10-е место.

Участники турнира по итогам выступлений награждены грамотами и медалями.