Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Зимний фестиваль ГТО

Зимний фестиваль ГТО

В Кемеровской области стартовал ставший уже традиционным Зимний фестиваль ГТО среди всех категорий населения. Он пройдет в два этапа. Первый - муниципальный, проходящий во всех городах и районах, и второй - региональный, на который выезжают победители муниципального этапа.

Приглашаем к участию в 1ый (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который состоится среди всех категорий населения Кемеровского муниципального района. Основу спортивной программы Фестиваля составляют такие виды испытаний (тесты) комплекса ГТО как:  лыжные гонки и силовые упражнения (подтягивание и отжимание), наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.

1ый муниципальный этап в Кемеровском районе пройдет 7 и 8 февраля 2019 года, где основным испытанием станет бег на лыжах.

Более подробную информацию Вы можете получить в центре тестирования ГТО по телефону (3842) 604-156.

Победители муниципальных этапов продолжат участие в Фестивале на региональном этапе, который пройдет 28 февраля 2019 в пгт. Яя Кемеровской области.

17.01.2019
Просмотров 335    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО