Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Учреждения культуры Кемеровского района распахнули свои двери, встречая всех желающих принять участие в работе первого международного женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов»

Учреждения культуры Кемеровского района распахнули свои двери, встречая всех желающих принять участие в работе первого международного женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов»

1-2 марта в Новокузнецке состоялся первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов». Благодаря современным средствам связи у каждого жителя Кемеровского района была возможность   принять  участие в его работе. Двадцать пять учреждений культуры и двадцать девять библиотек Централизованной библиотечной системы Кемеровского района  обеспечили  точки доступа для он-лайн трансляции важного для всего Кузбасса события. Инициатором  проведения этого масштабного мероприятия выступил Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области под председательством Анны Евгеньевны Цивилевой. Безусловно, что заявленная тема форума привлекла внимание, в основном, женское население района, но в числе участников  было достаточно мужчин. По мнению представительниц прекрасного пола, в программе форума много интересного, им есть, что сказать и есть чем поделиться. В аудиториях шли  бурные дискуссии, у всех было отличное настроение. Присутствующие наблюдали за он-лайн трансляцией форума в Новокузнецке, а затем обменивались опытом, обсуждали роль женщины в развитии различных сфер деятельности, и, конечно, просто беседовали в душевной и теплой обстановке за чашкой чая. В первый день после окончания работы форума для посетителей учреждений культуры Кемеровского района были организованы праздничные концерты, которые открывают серию праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта. Программа второго дня форума была насыщенной  и многогранной. Параллельно с он-лайн трансляцией продолжали проходить экспертные сессии и дискуссии. Живой интерес и активные обсуждения вызвала открытая  дискуссия «Продвижение инициатив в сфере культуры в регионах. Женский взгляд», модераторами которой выступили сотрудники учреждений культуры Кемеровского муниципального района.



 

04.03.2019
Просмотров 230    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО