Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
В Доме культуры села Андреевка прошёл «День призывника»

В Доме культуры села Андреевка прошёл «День призывника»

24 апреля 2019 года в ДК с. Андреевка МБУ «ДК Елыкаевского поселения Кемеровского муниципального района» прошел «День призывника».

Официальная часть началась с поздравления главы Кемеровского района Алексея Фомина. Алексей Владимирович поздравил ребят, пожелал успешной службы и благополучного возвращения домой.

Он рассказал, что в этом году в Кузбассе откроют Кемеровское Президентское кадетское училище, набор в которое идёт уже сейчас. Глава района выразил надежду, что наши будущие кадеты будут держать равнение на сегодняшних призывников.

Так же, напутственные слова будущим солдатам прозвучали от Алексея Фоминых – заместителя начальника военного комиссариата по г. Березовский и Кемеровскому району Кемеровской области, Евгения Кулеша – председателя районного Совета ветеранов, настоятеля храма Святого Апостола Андрея Первозванного – иерея Александра и родителей призывников.

До начала мероприятия состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу в память о погибших земляках в годы Великой Отечественной войны.

В завершении праздника, по традиции, всем призывникам вручили символические сувениры: мешочки с родной землёй и дорожные наборы.

25.04.2019
Просмотров 269    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО