Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Оригинальное завершение творческого сезона МБУ «ДК Щегловского поселения Кемеровского муниципального района»

Оригинальное завершение творческого сезона МБУ «ДК Щегловского поселения Кемеровского муниципального района»

Завершается творческий сезон в учреждениях культуры Кемеровского района. Традиционным подведением итогов являются отчетные концерты, на которых самодеятельные артисты и коллективы демонстрируют свои таланты и мастерство. И для выступающих, и для пришедших их поддержать зрителей это очень волнительный, но одновременно и счастливый день.

Так, 3 мая 2019 года в доме культуры п. Щегловский МБУ «ДК Щегловского поселения Кемеровского муниципального района» отчетный концерт «Сюрприз из прошлого» стал великолепным завершением творческого сезона.

В этот раз артисты отошли от своего привычного репертуара и предстали перед публикой в нестандартных амплуа. Вопреки зрительским ожиданиям со сцены в этот вечер звучали современные песни, многие из которых еще недавно были у всех на слуху и занимали верхние строчки музыкальных хит–парадов. Такой оригинальный подход был продиктован концепцией сценария праздника и вызвал бурю положительных эмоций у зрителей, которые с удовольствием подпевали артистам.

По завершении концерта, когда все выступавшие вышли на сцену, стало понятно, что праздник удался – зрительный зал аплодировал стоя. И это, пожалуй, лучшее доказательство того, что творческий сезон в доме культуры поселка Щегловский получил свое блестящие завершение, которое надолго запомнится и артистам и публике!

07.05.2019
Просмотров 340    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО