Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Старт проекта «#НаОднойВолне»

Старт проекта «#НаОднойВолне»

7 августа 2019 года в селе Андреевка Елыкаевского поселения Кемеровского муниципального района стартовал проект «#НаОднойВолне», победивший в областном конкурсе социальных проектов на консолидированный бюджет Цель проекта – популяризация спортивного образа жизни через компьютеризацию.

В этот день ребята, жители окрестных сел, собрались в доме культуры Андреевки, чтобы узнать, как играть в футбол на игровой приставке. На мероприятии неоценимую помощь оказали волонтеры и активисты поселения. Так, Смирнов Константин, один из добровольцев, рассказал правила игры в футбол реальный и виртуальный, обучил ребят простейшим приемам и проследил, чтобы каждый желающий попробовал свои силы. Кумачева Настя и Давыденко Кристина провели спортивную программу для всех желающих перед началом тренировок, а Кирсанов Данил все снимал на камеру, чтобы в дальнейшем смонтировать промо-ролик.

«Мне больше всего понравился футбол, ведь он как реальный! Костя нам показал некоторые приемы в компьютерной игре, которые пригодились в реальном состязании», – сказал самый юный игрок футбола Пуртов Иван. Завершил программу велозабег на новых велосипедах, приобретенных в рамках проекта. Можно с полной уверенностью сказать, что цель проекта стала реальностью.

09.08.2019
Просмотров 270    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО