Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Команда Кемеровского муниципального округа участвует во всероссийской программе "Человек идущий".

Команда Кемеровского муниципального округа участвует во всероссийской программе "Человек идущий".

Команда Кемеровского муниципального округа участвует во всероссийской программе "Человек идущий".

Команда в инстаграм @kmokomanda

Жители округа включаются во Всероссийские межмуниципальные соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий». Программа «Человек идущий» реализуется общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни». Проект призван мотивировать людей среднего и старшего возраста к повышению ежедневной двигательной активности.

В основе программы «Человек идущий» лежит организация всероссийских массовых соревнований по фоновой ходьбе между корпоративными, муниципальными командами, командами пенсионеров, студентов и групп ЗОЖ, которые будут организованы минимум в 43 регионах Российской Федерации, с использованием мобильного приложения по подсчёту шагов «Человек идущий».

Соревнования проходят в два этапа. Первый (предварительный) этап проходит с 10.09 по 10.10.2020 г. Второй (основной) этап проходит с 15.10 по 15.11.2020 г. По окончании первого этапа подводятся промежуточные итоги соревнований.В соревнованиях примут участие 45 кузбасских команд от 10 до 50 человек, а это более 1400 человек от 18 лет и старше из 22 муниципальных образований Кемеровской области.Команды, набравшие наибольшее количество шагов за период проведения соревнований, будут объявлены победителями и награждены призами и памятными медалями. Все участники соревнований получат электронные дипломы участников соревнований и значки участников соревнований.#кемеровскийокруг #спортКМО #человекидущийкузбасс

25.09.2020
Просмотров 267    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО