Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Конкурс по декоративно-прикладному искусству #МоиСамые

Конкурс по декоративно-прикладному искусству #МоиСамые

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального округа объявляет конкурс, в котором может принять участие каждый из вас.

Конкурс декоративно-прикладного творчества#МоиСАМЫЕ, посвящённый празднованию Дня уважения старшего поколения.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участником конкурса может быть как отдельный человек, так и семейный, творческий коллектив (независимо от количества участников).Возрастные категории участников:-до 7 лет;-от 7 до 12 лет;-от 12 до 18 лет.

Конкурс проводится онлайн по 2 фотографиям. 1 фото- конкурсная работа, 2- семейное фото с врученным подарком бабушке/дедушке. Конкурсная работа должна отражать любимое занятие, хобби бабушки/дедушки.

Обязательное условие- комментарий к публикации с описанием любимого занятия, хобби.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике и из любого материала: пластика, бумагопластика, тестопластика; бисероплетение; вышивка; макраме; изделия из природных материалов; валяние; флористика; роспись по стеклу; тестопласт; гобелен; и т. д.

2 фотографии конкурсных работ каждый участник размещает на своей странице в одной публикации в социальной сети Вконтакте, Instagram с хэштегом #моиСАМЫЕконкурс (фото необходимо разместить на странице с открытым доступом).

Этапы конкурса:1 этап- подготовительный с 15 по 25 сентября 2020г.: сбор конкурсных заявок;2 этап- основной с 1 по 5 октября 2020г.: размещение конкурсных работ и онлайн голосование;3 этап- заключительный с 5 по 10 октября 2020года: подведение итогов;4 этап- опубликование итогов конкурса, награждение конкурсантов.Полностью с положением конкурса можно ознакомиться у нас на сайте: https://uksimp-akmr.ru/data/documents/Polozenie%20moisamye.pdf

Также заявки на участие принимаются по почте: club@uksimp-akmr.ru

25.09.2020
Просмотров 315    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО