Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Спортсмены Кемеровского муниципального округа чемпионы мира!

С 21 по 24 октября в г. Будапеште (Венгрия) состоялся чемпионат и первенство мира по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19-22 года), ветеранов.

В сборную России попали три спортсмена из Кемеровского муниципального округа - Алексей Асабин, Дарья Шляхова и Роман Горев.На чемпионате среди ветеранов наши спортсмены показали самые высокие результаты!

1 место в полумарафоне в толчке с гирями 20 кг, 2 место в двоеборье с гирями 24 кг занял Алексей Асабин (возрастная категория 50-54 года);1 место в полумарафоне в рывке с гирей 16кг, 2 место в рывке с гирей 16 кг заняла Дарья Шляхова (возрастная категория 35-39 лет).

Среди любителей 1 место в армейском рывке с гирей 32 кг, 1 место  в полумарафоне в толчке по длинному циклу с гирями 24кг занял Роман Горев.

#кемеровскийокруг #спортКМО #спорт #Кузбасс #гиревойспорт #гири #соревнования #первенство #ветераны #первенствомира #турнир